+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Специалисты клиники TORI на Международном конгрессе AMWC-2019

Специалисты клиники TORI на Международном конгрессе AMWC-2019 нашу клинику представят пять специалистов.

Возможно, найдутся скептики, которые не согласятся с нашим мнением. А мы уверены: профессия врача-косметолога – самая что ни на есть творческая. Только творчество доктора – это знания и опыт!

Опыт у наших врачей огромный, в чем вы, наши любимые пациенты, имеете возможность убеждаться, когда приходите к ним на прием. Однако, и знаниями их Бог не обидел! Все без исключения специалисты TORI – регулярные участники и спикеры всевозможных научных конференций, конгрессов и симпозиумов по вопросам дерматологии, косметологии и эстетической медицины. Именно постоянное совершенствование своего профессионального мастерства, обучение новым техникам и методикам помогает врачу оставаться в курсе всех новейших тенденций и трендов.

Вот и сейчас пять наших звезд – врачи-дерматовенерологи Екатерина Медведева, Елена Макшанова, Ольга Ибракова и косметологи-эстетисты Ирина Ткачева и Елена Монахова находятся в Монако. Они будут представлять клинику TORI на XVII Международном конгрессе по антивозрастной медицине AMWC-2019.

С 4 по 6 апреля в Монако съедутся более 10 000 специалистов из 120 стран мира. В рамках конгресса пройдут презентации самых передовых технологий в области эстетической, антивозрастной медицины, эстетической косметологии и пластической хирургии. В эти три дня запланированы учебно-методические занятия по самым востребованным методикам и техникам, интерактивные сессии, обучающие семинары и мастер-классы, которые проведут эксперты международного уровня.

С нетерпением ждем возвращения наших любимых «TORIвцев», мы уверены, что они привезут много интересных новостей!


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *