+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Знакомьтесь: новый врач-косметолог Фролов Александр Юрьевич, врач-дерматолог, косметолог

В косметологию я пришел еще в 2007 году, практически одновременно с изучением дерматологии на кафедре кожных и венерических болезней в своей Альма Матер (Военнно-медицинская Академия, Санкт-Петербург). Выбор второй специальности был обусловлен тем, что уже в те годы стало четко понятно, что косметология - это как «верный соратник и родная сестра» дерматологии, и что достигать высоких результатов лечения патологии кожи, ее реабилитации, возможно только с использованием методов аппаратной и инъекционной косметологии, знаний о космецевтике. Так все и началось.

Как бы врач-косметолог не стремился повысить качество жизни пациентов, важно помнить об основном фундаментальном постулате медицины - «не навреди». И как ни странно, но этот принцип еще более значим, так как нередко, на прием к косметологу приходят практически здоровые люди. Но еще для меня, как для дерматолога-клинициста и косметолога на протяжении вот уже более 16 лет, есть и другое важнейшее правило, если можно так выразиться, кредо - это «безопасность-конфиденциальность-комфорт».

Конечно же это и непрерывное образование, совершенствование, страсть к познанию, идти к сути проблем пациента, быть вовлеченным, используя как фундаментальные знания, так и инновации. И конечно же-любовь: к профессии, к пациенту, к миру, это многогранное и главное чувство. Только так, мне кажется.

Не могу сказать, что есть любимые или нелюбимые процедуры. Думаю что становятся те любимыми, которые в конкретной клинической задаче являются оправданными и актуальными для достижения максимальных эстетических результатов. Но в целом, это аппаратная косметологи в комбинации с инъекционными методами, плазмолифтингом, биоревитализацией кожи.

Также большую часть моей деятельности занимает такая сложная и ответственная отрасль, как дерматоонкология - диагностика и работа с новообразованиями кожи, их удаление, взятие биопсии.

Основным профилем в моей работе являются комплексное лечение тяжелых и трудно поддающихся (торпидных) форм акне и розацеа, на основании клинических рекомендации в совокупности с самыми современными методами аппаратной косметологии, реабилитация пациентов после лечения.

Диагностика новообразований методом дерматоскопии. Удаление доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кератомы, бородавки, родинки, сосудистые новообразования-ангиомы и телеангиоэктазии) лазерными и радиволновыми методами.

Конечно же, это и работа с рубцами после операций, повреждающих процедур, неудачных удалений новообразований.

  • Работа с пигментной и сосудистой (ангиомы, стойкая эритема, купероз, розацеа) патологией на платформе Sciton BBL.
  • Фотоомоложение кожи (термический лифтинг Sciton, BBL Skin Tyte).
  • Лазерное омоложение и шлифовки (Sciton).
  • Комплексная коррекция и ведение рубцов, стрий, рубцов постакне.
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек, винных пятен, гемангиом, ангиом.
  • Атравматическое безболезненное удаление бородавок без реабилитации с помощью сосудистого лазера (Vbeam Perfecta).
  • Фракционный игольчатый RF-лифтинг (Скарлет, Морфеус).
  • Коррекция мимических морщин препаратом ботулинического токсина типа А (Диспорт, Ксеомин).
  • Плазмотерапия Regenlab.
  • Биоревитализация.
  • Удаление доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кератомы, бородавки, родинки, сосудистые новообразования-ангиомы и телеангиоэктазии) лазерными и радиволновыми методами.
  • Составляю индивидуальные протоколы омоложения, реабилитация кожи после агрессивных вмешательств, удаления новообразований кожи, перенесенных акне (постакне рубцы) и розацеа.

Наверное, это «авансом» оказываемое безграничное доверие моих пациентов, их счастливые глаза по итогам совместной работы, непрерывная обратная связь.

А если говорить о жизненных моментах - больше всего меня вдохновляет и поддерживает музыка, игра на музыкальных инструментах, выставки, концерты, путешествия, красота окружающего мира и, конечно же, мудрость и тепло друзей.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *