+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Завтрак у Тиффани, или все девушки любят бриллианты

Ольга Ларина на мероприятии бренда Tiffany&Co  

Лучшие друзья девушек – бриллианты! Оспаривать этот факт бессмысленно. Пригласив своих деловых партнеров, большинство которых – представительницы прекрасного пола, на завтрак в бутик Tiffany&Co, организаторы мероприятия – журнал Marie Claire понимали, что они делают. Конечно же, каждая из нас мечтает насладиться роскошью украшений знаменитого бренда и почувствовать себя героиней Одри Хепберн культового фильма «Завтрак у Тиффани». Неудивительно, что явка была стопроцентная.

Ювелирная тема, разумеется, была на встрече главной. Аукционный дом Christie’s провел очень интересный мастер-класс, рассказав о том, как формируется ценность украшений на всемирных торгах. А практическая часть подразумевала примерку бриллиантов и индивидуальные консультации профессионального стилиста по сочетанию украшений с разными стилями одежды. Этой «опцией» поспешили воспользоваться все гостьи.

Украшениями Tiffany можно любоваться часами. Но, оказывается, они еще обладают особой магией вдохновлять женщин на приятные воспоминания. Примерив уникальное кольцо с изумрудами из коллекции «Призма» (к слову сказать, камни для него были привезены из Кении), Ольга Ларина сразу вспомнила о своем недавнем путешествии в Африку – страну, которая потрясла ее своей потрясающей природой.  


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *