+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Заморозьте это немедленно!

Поговорим о проблеме, которая беспокоит очень многих женщин - даже стройных и с хорошей фигурой…

Итак, «жировые ловушки», или по-иному, жировые отложения, которые расположены на теле локально: под подбородком, на животе, боках, внутренней поверхности бедер и плеч, «галифе», на спине и над коленями.

- Все эти «прелести жизни» с трудом поддаются диетам и физическим нагрузкам, - говорит Елена Валерьевна Макшанова, врач-косметолог TORI. - Можно в течение года активно заниматься в тренажерном зале, подключать кардионагрузки, сидеть на достаточно строгой диете с разгрузочными днями 1 раз в неделю… Вес, конечно, будет снижаться, а вот проблемная зона никуда не денется.

float:right; margin:10px;Дело в том, что наш организм расстается с запасами жировой ткани только в крайних и жизненно необходимых случаях. А пока такого случая ему не представится, жировая ловушка никуда не денется.

Как раз для этих случаев существует в эстетической медицине много эффективных способов, которые помогают решать проблемы с жировыми складками. К таким способам можно отнести и подкожное введение липолитических препаратов, расщепляющих жир, и аппаратное радиоволновое воздействие, и карбокситерапию, и озонотерапию.

Но по своему опыту могу сказать, что самым безопасным для здоровья, результативным, «работающим» с жировыми ловушками является криолиполиз Coolsculpting - метод охлаждения. При воздействии низкими температурами жировые клетки погибают естественным путем, через апоптоз. При этом окружающие ткани не затрагиваются и не страдают, это связано с избирательной чувствительностью адипоцитов к холоду.

Метод криолиполиза на аппарате Coolsculpting абсолютно безопасен для организма, так как происходит массовый выброс в кровь и лимфу продуктов распада жировых клеток.

Процедура длится всего 35-60 минут (в зависимости от выбранной зоны), во время сеанса пациент не чувствует никакого дискомфорта и боли. Более того, процедура криолиполиза - это однократная процедура. Только в крайних случаях ее требуется повторить через 3-6 месяцев. Обработанные холодом жировые клетки погибают навсегда, а это значит, что проблема вас больше никогда не будет беспокоить.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *