+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Виски-пеленания Styx – топ-секрет стройной фигуры!

Согласитесь: редкая женщина не захочет подготовить свое тело к открытым платьям, сарафанам и шортам. Обычно многие из нас еще в начале весны начинают активно посещать спортзал, садятся на диету, чтобы к лету подкачать фигуру и сбросить лишние килограммы. Но если у вас по каким-либо причинам не получилось заняться собой раньше, - сейчас это еще не поздно сделать.

Есть такой оригинальный вид обертывания для тела, который называется виски-пеленание Styx. С его помощью уже через полтора месяца (а у кого-то и раньше) получится избавиться от целлюлита, локальных жировых отложений на животе и бедрах, отечности, подтянуть кожу тела, похудеть, а в качестве приятного бонуса скинуть с себя груз усталости и эмоционального напряжения. Косметолог-эстетист клиники TORI, Ника Бланкфельд рассказывает, как это работает.

Обертывания стикс

Styx Naturcosmetic – это австрийская компания, которая уже очень давно создает уникальные рецептуры масок и лосьонов для тела на основе натуральных компонентов для профессионального применения в салонах и клиниках. Мощный терапевтический эффект достигается за счет насыщения организма активными веществами. А одновременно с этим все скопившиеся в организме токсины выходят наружу. То есть, в процессе сеанса от всего нужного мы избавляемся, а полезностями насыщаемся!

Виски-пеленания очень полезны и не имеют возрастного ценза. Их можно делать даже во время месячных и в период климакса, поскольку активные составы содержат аромамасла высочайшего качества и крайне благоприятно воздействуют на гормональный фон. С помощью виски-пеленания происходит укрепление сосудов, стимуляция обмена веществ, активизируется микроциркуляция крови. Поэтому, если вы решились на эту процедуру, можете быть уверены – лифтинг-эффект и избавление от целллюлита вам гарантированы.

Во время сеанса косметолог накладывает на тело бинты, пропитанные специальным активным лосьоном. А чтобы полезные вещества глубже и скорее проникали в кожу, перед этим все тело обрабатывают масляно-эфирной композицией, кстати, она еще и усиливает воздействие всех компонентов.

После того, как вас обернули бинтами, собственно, и начинается процедура. Бинты впитывают в себя выделяемые организмом токсины. В это время вы можете ощущать последовательную гамму тепловых ощущений: от легкого озноба до приятного расслабляющего тепла.

Затем, примерно через 40-50 минут, бинты снимают, и косметолог наносит на все тело специальный лечебный гель, который подбирается строго индивидуально. Гель тоже активный и сохраняет терапевтический эффект в течение 12-14 часов. После процедуры пациенты очень часто ощущают прилив бодрости и энергии, у многих возникает ощущение, что за этот час они хорошо отдохнули и освободились от скопившихся проблем. Оптимистичный настрой усиливается и визуальным эффектом: все без исключения отмечают, что кожа тела разгладилась и стала упругой.

Разумеется, для достижения пролонгированного эффекта виски-пеленания Styx необходимо проходить курсом. Обычно рекомендуют сделать 10-12 обертываний с интервалом не более пяти дней.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *