+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Успешный бизнес объединяет!

В гостях у TORI высокий гость из Германии от корпорации Merz Pharma Group!

«Ваш успех – это, прежде всего, наш успех!» - под таким жизнеутверждающим девизом уже более 20 лет работает в России международная фармацевтическая компания Merz Pharma Group. А мы, в TORI, очень любим успешных людей и, кстати говоря, легко находим с ними общий язык. Вероятно, именно взаимной симпатией и объясняется наше многолетнее плодотворное сотрудничество с этой крупнейшей компанией, в портфеле которой производство филлеров Belotero, Radiesse, препарата для ботулинотерапии Ксеомин и аппарата по безоперационному SMAS-лифтингу Ultherapy.

Сегодня нашему генеральному директору Ольге Лариной нанес визит высокий гость из штаб-квартиры Merz – ведущий международный менеджер по глобальному развитию бизнеса Sascha Lentfoehr. Встреча, которая изначально планировалась, как сугубо деловая, благодаря обаянию нашей Ольги Николаевны и врачей клиники буквально с первых минут общения превратилась в неформально-дружескую. Двухчасовая встреча деловых партнеров пролетела как один миг! Стороны успели обсудить не только вопрос о доверии пациентов, будущее косметологии, красивый, но очень непростой бизнес эстетической медицины, а также пошутили по поводу переменчивой московской погоды и особенностях русской и немецкой кухни. Расставались очень тепло, договорившись напоследок, что следующий визит будет ответным! 


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *