+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

TORI усиливает защиту от свободных радикалов!

Предупреждение признаков старения, коррекция видимых несовершенств и защита кожи от ультрафиолета – три кита, на которых держится популярность американского бренда с 27-летней историей Skin Seuticals.

Мы рады сообщить, что теперь и в нашей клинике можно приобрести эти средства ухода, которые своей эффективностью уже завоевали любовь многих женщин и мужчин во всем мире.

Многие из вас наверняка уже знакомы с продукцией бренда, который славится, в первую очередь, своими антиоксидантными, солнцезащитными средствами, а также средствами для борьбы с акне.

Все главные бесселлеры Skin Seuticals представлены в TORI, их можно подобрать по рекомендации наших косметологов-эстетистов.

Хотелось бы еще добавить, что все формулы Skin Ceuticals разрабатываются в результате многолетних исследований рака кожи. Средства содержат чистые активные вещества, которые зарекомендовали себя как оптимально проникающие в кожу.

По мнению потребителей и косметологов, самыми топовыми средствами Skin Ceuticals являются:

Линия Phloretin C F – мощная антиоксидантная защита кожи от свободных радикалов с витамином С и феруловой кислотой.

Солнцезащитный крем Physical UV Defense SPF 30, отличающийся своей легкой текстурой.

Линия Phyto+ против пигментации, которая идеально подходит для зрелой кожи.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *