+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

TORI приняли участие в Zoom-конференции с участием Гвинет Пэлтроу!

Новость о том, что знаменитая голливудская актриса Гвинет Пэлтроу стала официальным лицом чистого ботулотоксина Ксеомин, облетела весь мир еще на прошлой неделе. Звезда с мировым именем, красивая и талантливая женщина, олицетворение безупречного вкуса и утонченного стиля выбрала для себя препарат, которому отдают предпочтение лучшие врачи-косметологи во всем мире!

По случаю мировой премьеры проекта «Почему самые красивые люди планеты выбирают чистоту?», который представляет Пэлтроу, компания-производитель препарата Ксеомин Merz Aesthetics провела Zoom-конференцию для российских врачей.

В интерактивной встрече, которую блистательно провела профессор, д.м.н., врач-косметолог Яна Александровна Юцковская, приняли участие представители более 30 лучших клиник России. И нам чрезвычайно приятно, что TORI оказались в этом списке! Наши врачи давно и успешно работают с Ксеомином и являются экспертами в проведении процедуры ботулинотерапии.

Помимо официального объявления о начале партнерского сотрудничества с Гвинет Пэлтроу и ее приветствия, в ходе конференции много говорили о преимуществах Ксеомина, коллеги делились своими отзывами и впечатлениями от работы с Ксеомином.

От лица нашей клиники мы поздравляем Merz Aesthetics с прекрасным выбором и выражаем уверенность, что сотрудничество с актрисой такого масштаба будет способствовать дальнейшему успешному развитию компании!


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *