+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Решено: едем в Кейптаун!

Спикер компании Allergan из Южной Африки захотела познакомиться с врачами TORI

Завтра мы будем отмечать значимую для всей эстетической медицины дату – 25 лет прошло с тех пор, как на территории России был официально зарегистрирован препарат Botox! А сегодня мы принимаем у себя целую делегацию от компании Allergan во главе с их официальным спикером из ЮАР. Дерматолог Изольда Хейденрайк живет и работает в Кейптауне, а в Россию приехала впервые. И нам очень приятно, что ее первый визит начался именно с посещения TORI.

Правда, темой встречи стала не столько ботулинотерапия (хотя о ней мы, разумеется, тоже говорили), а использование филлеров Juviderm в эстетической коррекции лица. Наша гостья делилась опытом, демонстрировала фото своих пациентов до и после лечения возрастных изменений, показала «TORIвцам» несколько новых техник введения препаратов и ответила на многочисленные вопросы. У наших врачей практика работы с филлерами, в том числе с Juviderm огромная, поэтому дискуссия получилась оживленная и интересная.

Ну а после, так называемой, официальной части последовала неофициальная: в кабинете генерального директора пили чай и строили планы на ближайшее будущее. В ходе беседы случайно выяснилось, что буквально через пару недель наша Ольга Николаевна Ларина собирается в туристическую поездку по Южной Африке и планирует посетить свой любимый город Кейптаун. Подходящий случай продолжить знакомство на нейтральной территории стороны решили не упускать. Так что скоро ждите фотоотчет в нашем Instagram.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *