+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Реально ли похудеть c помощью липолитиков

Инъекции липолитиков уже давно стали довольно популярным методом уменьшения объема жировой ткани. Примечательно, что препарат используют не только для тела, но и для лица. Макшанова Елена Валерьевна, врач-дерматовенеролог, косметолог клиники TORI рассказывает всю правду о похудении с помощью инъекций.

Что такое липолитики?

Липолитики - препараты, который обладают жиросжигающим действием. Кроме того, существует два вида липолитиков - прямые и непрямые. Первые достаточно агрессивные, потому что они разрушают мембрану жировой клетки, благодаря чему уменьшается объем жировых отложений. Вторые не разрушают мембрану клетки, а лишь уменьшают ее в объеме.

Для похудения тела чаще всего используют прямые липолитики, но стоит понимать, что они могут вызывать отечность и болезненность. Если необходимо уменьшить объемы лица, то лучше всего работать непрямыми липолитиками.

Как это работает?

Липолитики вводят на глубину от 1 см в зону, которая нуждается в коррекции или те зоны, которые невозможно уменьшить быстро с помощью диет и постоянных тренировок. Не смотря на то, что методика кажется безобидной, она может вызывать отечность и впоследствии небольшие синяки. Восстановительный период составляет несколько дней. Такие инъекции делают всегда курсом от трех до семи процедур с интервалом 1-2 недели. За это время печень сможет вывести все «плохое» из организма и, соответственно, можно заметить первые плоды похудения.

В общей сложно, липолитики способны растворить около 150 граммов жировой ткани, поэтому данная методика отлично подойдет тем, кто хочет сделать талию чуть уже или убрать складку на животе, уменьшить внутреннюю поверхность бедер.

Как долго будет сохраняться эффект?

Так как липолитики разрушают жировые клетки, то они исчезают из организма навсегда. А целостные жировые ткани могут увеличиваться в размере в тот момент, когда происходит процесс набора веса. Самое важное - не поправляться, следить за питанием, заниматься физической активностью, работать над качеством кожи используя скрабы, кремы с водорослями или лимфодренажным эффектом. Если все это соблюдать, то эффект от липолитиков сохраниться надолго.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *