+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Вице-президент Allergan сделал TORI рождественский подарок

В благодарность за отличную работу в течение года (а мы приняли в 2018-м более 5 000 новых пациентов, между прочим!) осень щедро одаривает нас подарками! В стенах клиники мы регулярно принимаем дорогих гостей! К нам приезжают любимые партнеры, представители ведущих компаний, с которыми TORI давно и успешно сотрудничает. У нас даже появилась новая шутка: кабинет генерального директора Ольги Лариной мы теперь называем «конспиративной квартирой для секретных встреч на высоком уровне под пристальным оком президента России» (портрет Владимира Владимировича Путина висит в кабинете на почетном месте).

Разумеется, гости приезжают к нам не просто так, а по поводу: чтобы обсудить дальнейшее ведение бизнеса, поздравить с успешной работой, вручить очередную награду.

Сегодня у нас очередной высокий гость. И для нас большая честь принимать вице-президента ирландской штаб-квартиры крупнейшего фармацевтического концерна Allergan в Европейских странах, господина Greenhalgh James!

КомпаниюAllergan нет нужды представлять, это лидер на рынке, настоящий «дредноут эстетической медицины»! На препаратах Botox и Juviderm работают миллионы врачей во всем мире, а технология Coolsculpting Zeltiq отмечена многими профессиональными, как самая эффективная и безопасная для здоровья пациентов процедура избавления от локальных жировых отложений!

Встреча с господином Greenhalgh James и сопровождавшей его Ниной Наследуховой – директором бизнес-подразделения «Эстетическая медицина» компании Allerganв России – прошла в дружелюбной и открытой обстановке, и, как обычно, одними бизнес-проектами разговор не ограничился. Впереди Рождество и Новый год, а значит, у деловых партнеров был хороший повод лично поздравить друг друга с этими чудесными семейными праздниками!


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *