+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Почему биоревитализация NOVACUTAN идеальный помощник в защите от солнца

О том, что биоревитализация - идеальная процедура перед отпуском, знают многие. Но о том, что инъекции обладают SPF защитой - знают далеко не все. Все подробности рассказывает Проценко Артем Владимирович, врач-дерматовенеролог, косметолог клиники TORI.

Почему биоревитализация NOVACUTAN идеальный помощник в защите от солнца

Novacutan является очень интересным препаратом, потому что в его основе находится только высокомолекулярная гиалуроновая кислота. Первое ее действие - обеспечение мощнейшей противовоспалительной функции самого препарата. Следующим уникальным ингредиентом является комплекс оптически чистых аминокислот, которые встроены в сетчатую структуру гиалуроновой кислоты и обеспечивают пациенту восстановление функций поврежденной кожи после воздействия факторов внешней среды. С факторами внутренней нашей среды (генетические факторы, факторы, которые связаны с организацией организма и неправильным питанием) Novacutan будет бороться тоже весьма успешно. Но в отличие от других препаратов, у данного экзопротектора имеется высокая активность, направленная против факторов повреждения кожи и извне. Это первый биоревитализант с «SPF -защитой»: препарат очень хорошо нивелирует факторы внешней агрессии. К ним относятся ультрафиолет (солнце), инфракрасное излучение, голубой свет (то есть HEV-излучение от наших экранов, гаджетов), а также поллютанты (наночастицы, которые летают в воздухе и поражают нашу кожу на очень глубоком уровне, разрушая ее коллаген, вызывая оксидативный стресс).

Самым главным действием данного препарата можно назвать запуск работы правильных цирканных ритмов в восстановлении нашей кожи, а также запуск программы самоочищения. Процесс аутофагии помогает нашим клеткам избавиться от продуктов окисления, а также от продуктов метаболизма, которые они не смогли вывести самостоятельно. Это обеспечивает восстановление правильной регуляции внутри клеток - работы по продукции белков α-Klotho. Клото-белок обеспечивает мощную противоокислительную работу, то есть на всех уровнях, которые связаны с оксидативным стрессом, а также фотоповреждением нашей кожи (повреждения УФ-луча). Далее препарат будет активно работать с проблемами, которые связаны с разрушением белковых структур, то есть на восстановление правильного строения белка. Результатами большого количества исследований (в России и Бельгии) является восстановление синтеза правильного (молодого) эластина и коллагена. Помимо этого, на уровне буферного раствора имеется микромолекула кальция, которая также будет помогать данному препарату работать с целью выработки нового эластина и коллагена.

Основные показания: antiage-терапия, лечение сниженного тургора кожи, гиперчувствительность (когда кожа является сенсибилизированной, чувствительной к факторам внешней среды), необходимость в комбинированной терапии у пациентов со всевозможными дерматозами (розацея), мимические морщины любой сложности, процедуры, нацеленные на сужение пор и себорегуляции.

Мы называем YBio и SBio безвозрастными препаратами: с 20-летнего возраста препарат можно использовать в качестве монотерапии для профилактики ранних возрастных изменений, а после 30-35 лет – для антивозрастной терапии. Допустимо проводить одну процедуру, объединяя оба препарата. Таким образом мы пролонгируем их действие и промежуток между процедурами будет не две недели, а три-четыре.

Конечно же, как и любая биоревитализация, процедура рекомендуется для проведения ее курсом. Благодаря этому мы добиваемся отличного, выраженного и длительного результата. Но даже после одной процедуры одним препаратом будет виден очень хороший результат. У всех пациентов наблюдается восстановление микроциркуляции вместе с освобождением кожи и клеток от продуктов метаболизма, восстановления аутофагии. Уже это будет результировать на первых порах. Через две недели после первой процедуры пациент замечает восстановление тургора, эластичности (глубокое увлажнение) и, конечно же, себорегуляции. После второй процедуры этот эффект начинает закрепляться, а после третьей - он достигает того самого wow-результата, который может длиться до 4-6 месяцев. После рекомендуется повторять курс.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *