+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Особа сиятельная!

В TORI теперь можно приобрести инновационные капли-концентрат, чтобы придать лицу естественный оттенок загара!

Дорогие наши красавицы и, разумеется, красавцы!

В преддверии Дня Святого Валентина мы запаслись для вас прекрасными новостями! На самом деле их две. Первая новость заключается в том, что хорошо известный вам премиальный бренд из Великобритании James Read, специализирующийся на естественных автозагарах, дополнил свою линейку революционным средством. Итак, встречаем капли-концентрат Gradual Tan H2O Tan Drops Face – легчайшие по текстуре, супер-увлажняющие и придающие лицу приятный оттенок загара. Средство, уже успевшее покорить своей эффективностью Европу, теперь прибыло к нам, чтобы стать хитом в России.

Эти чудо-капли расходуются очень умеренно, а главное, что ими так удобно пользоваться. Если вы хотите придать своему лицу равномерный оттенок и создать ощущение отдохнувшей и светящейся изнутри кожи, - добавьте пару капель концентрата James Read в свой дневной крем и нанесите на лицо и шею. Если же вам хочется усилить загар, наносите капельки ежедневно под свою сыворотку. Входящие в состав гиалуроновая кислота, сок алоэ вера и розовая вода будут дополнительно ухаживать за кожей и способствовать равномерному распределению средства, без разводов, забитых пор и ощущения сухости!

Вы спросите, с чего бы нам на все лады расхваливать это инновационное средство? Отвечаем: потому что мы уже успели его опробовать на себе. И в нашей клинике нет ни одного специалиста, которому бы капли James Read не понравились. Состав капель полностью безопасный, а эффект от их использования ну просто обалденный! Ощущение такое, что вы только что вернулись из отпуска.

Одним словом, не найдя в Gradual Tan H2O Tan Drops Face ни малейшего изъяна, мы решили поставить его на полочку рядом с другими замечательными брендами для домашнего ухода, которые можно приобрести в TORI.

После визита к доктору не проходите мимо нашей витрины. Капли-концентрат James Read по цене 4000 рублей ждут именно вас!


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *