+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Нити APTOS с гиалуроновой кислотой: впечатляющий результат и самая быстрая реабилитация!

Всем поклонницам нитевого лифтинга Aptos и волшебных рук нашего врача-косметолога Ибраковой Ольги Сергеевны будет интересно узнать о том, что в TORI появилась революционная новинка, по своим достоинствам в разы превосходящая «предшественников»!

Новые Aptos Excellence Visage HA - первые и пока что единственные в мире нити с гиалуроновой кислотой, которые, помимо впечатляющих результатов, дают еще и самый короткий срок реабилитации.

Гиалуроновая кислота, входящая в формулу нитей и являющаяся одним из компонентов внеклеточного матрикса, играет важную роль в привлечении жидкости в ткани и - как следствие - их увлажнения.

«По сути нити Excellence Visage HA обладают тройным эффектом, рассказывает Ольга Ибракова. - Сначала за счет гиалуроновой кислоты ткани активно увлажняются, затем вступает в работу полимолочная кислота, стимулирующая выработку коллагена и эластина, и затем происходит механическое передвижение тканей, то есть лифтинг. Присутствие гиалуроновой кислоты оказывает увлажняющее, противовоспалительное и противоотечное действие. К тому же результы гистологических исследований говорят нам о том, что применение нитей Excellence Visage HA сокращает срок реабилитации до 2-3 дней. Сформировавшийся результат мы оцениваем уже к началу второй недели после процедуры».

Гиалуроновая кислота в составе новых нитей нормализует процессы коллагеназа и стимулирует больше коллагена I типа на на 35%, а III типа на 43%, по сравнению с классической нитью PLACL, что способствует ускорению регенераторных процессов.

«Показания к установке нитей Excellence Visage HA те же, что и к другим - это лифтинг тканей, улучшение качества и плотности кожи, - говорит Ольга Ибракова. - Мой опыт использования данного препарата самый позитивный. Могу с уверенностью сказать, что новинка дает более заметный омолаживающий результат. Нити полностью рассасываются в тканях. Результат после их установки сохраняется в среднем от 6 месяцев до полутора лет».

 
Остальные новости

Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *