+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Контурная пластика Belotero

Запишитесь на
БЕСПЛАТНУЮ консультацию:

Акция

Только до 16 августа: консультация с врачом БЕСПЛАТНО!

Осталось:

Наслаждайтесь лучшими условиями в клинике TORI:

Клиника TORI это:

Показания к процедуре:

Морщины
Потеря тонуса и упругости
Потеря тонуса кожи
Опущение тканей лица
Асимметрия лица
Тонкие, невыразительные губы
Неправильная форма подбородка
Отвисшие мочки ушей

Контурная пластика лица — один из наиболее эффективных и безопасных способов вернуть красоту и молодость, не прибегая к операции. С ее помощью можно избавиться от морщин и шрамов, подтянуть кожу, выровнять ее тон, сделать эластичной и плотной. Более того, именно контурная пластика позволяет скорректировать эстетические дефекты лица буквально за одну процедуру — придать губам объем и чувственность, избавиться от асимметрии, изменить форму носа или подбородка.

Препараты, используемые при проведении контурной пластики лица в клинике TORI, полностью гипоаллергенны и безопасны для здоровья. В их состав в обязательном порядке входит гиалуроновая кислота — она удерживает влагу в структуре кожи, защищает ее от внешних воздействий, участвует в синтезе коллагена и эластина.

Контурная пластика лица — это не только моментальный эстетический результат, но и длительный эффект омоложения, вне зависимости от возраста пациента.

Belotero — современный немецкий препарат на основе гиалуроновой кислоты и глицерола. Он увлажняет, питает, восстанавливает и укрепляет эпидермис. Под действием гиалуроновой кислоты и глицерола кожа становится плотной, эластичной, увлажненной и невосприимчивой к внешним воздействиям, морщины разглаживаются, лицо приобретает здоровый, ровный цвет.

Специалисты клиники TORI применяют следующие разновидности препарата Belotero:

  • Hydro — для глубокого увлажнения кожи на срок до 12 месяцев;
  • Soft — для борьбы с мелкими морщинами и естественного сияния кожи;
  • Balance — для коррекции «гусиных лапок» и носогубных складок;
  • Intense — для устранения наиболее глубоких морщин;
  • Lips Contour и Lips Shape — для омоложения и коррекции формы губ;
  • Volume — для корректировки объема и контуров лица.

Запись на приём

Преимущества процедуры:


Потрясающий эффект, который будет заметен сразу же после процедуры и сохранится на протяжении 1-2 лет, в зависимости от места инъекции и используемого препарата.

Гарантированная безопасность и безболезненность процедуры. Инъекция проводится под местной анестезией, после нее не остается шрамов, не нарушается мимика лица.

Абсолютная естественность. Контурная пластика лица не лишит Вас индивидуальности — она подчеркнет уникальные достоинства Вашей внешности и скроет недостатки!

Универсальность. Инъекции этого филлера подходят для обладателей тонкой и чувствительной кожи, которым противопоказаны многие другие препараты.

Длительный эффект. Период рассасывания филлеров Belotero — от 6 месяцев до 2-х лет. После полного рассасывания препарата процедуру можно повторить.

Безболезненность и простота процедуры. К инъекциям Белотеро не нужно специально готовиться. Сеанс длится, в среднем, полчаса и не доставляет пациенту дискомфорта.

До / после

Смотреть цены

Запись на приём

Отзывы

Анна
Анна
Контурная пластика помогла мне избавиться от колец венеры – некрасивых вертикальных морщин на шее! Всего одна процедура, довольно болезненная, но потерпеть можно, и в течение месяца препарат сам разглаживает кожу! Я в восторге, сейчас через полгода после инъекций, моя шея безупречно гладкая, без намека…
Александра Сергеевна И.
Александра Сергеевна И.
Мне 47 лет , и с помощью контурной пластики я полностью избавилась от морщинок в зоне носогубки!!! Родные отговаривали меня от процедуры, говорили что в моем возрасте бороться с морщинами уже не нужно, но я на стояла на своем, и ни сколько не жалею об этом. Надеюсь увидимся с вами снова!

Не откладывайте красоту на завтра, записывайтесь на бесплатную консультацию:

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *