+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Клиника Tori получила статус кафедры РУДН!

Мы рады поделиться с вами прекрасной новостью!

Клиника TORI стала полноценной клинической базой кафедры кожных и венерических болезней с курсом косметологии факультета непрерывного медицинского образования Российского Университета Дружбы Народов (РУДН).

Данная новость требует пояснений. Когда клиника эстетической медицины становится клинической базой кафедры, - это подразумевает, что все обучающие процессы, как то подготовка ординаторов, осуществление дополнительного образования для врачей-косметологов и дерматологов, могут проводиться в стенах клиники.

На текущий момент на кафедре РУДН реализуется множество дополнительных образовательных программ по контурной пластике, ботулинотерапии, нитевой имплантологии, анатомии головы и шеи, эстетической гинекологии. И обучение специалистов теперь может проходить в TORI.

Не секрет, что очень многие клиники мечтают получить подобный статус – стать клинической базой кафедры университета. Однако, далеко не каждая клиника соответствует всем требованиям медицинских стандартов для реализации образовательных программ кафедры.

В нашей клинике работают специалисты самого высокого уровня, некоторые из них являются также сотрудниками кафедры РУДН. Врачи TORI занимаются научной деятельностью, участвуют в обучении и повышении квалификации дерматологов и косметологов. И наша клиника оснащена самым современным оборудованием. Все эти факты были по достоинству оценены руководством университета!

При наличии сложных клинических случаев у пациентов в TORI собирается консилиум врачей, который помогает разобраться с возникшими осложнениями, установить точный диагноз и назначить корректное лечение. Уникальное диагностическое оборудование, на котором проводится ультразвуковое сканирование мягких тканей кожи, помогает выявить внутренние патологии.

Обучающие программы кафедры с участием наших специалистов, которые будут проводиться в TORI, сопровождаются присвоением баллов НМО (непрерывного медицинского образования) и выдачей официального документа Российского Университета Дружбы Народов.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *