+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

JUVELIFT — первая в мире процедура по омоложению кожи с мгновенным эффектом!

24 июня 2020 г.

Мы предлагаем вам принципиально новый подход к омоложению кожи, когда эффект будет не просто быстрым, а мгновенным!

Приходите на процедуру JUVELIFT, если вы хотите вернуть овалу лица четкий контур, взгляду — открытость и сияние, а выражению лица — свежесть и позитив. Процедура имеет мгновенный эффект, который сохраняется в среднем от 6-9 месяцев. Результат процедуры: «раскрывшийся» взгляд, исчезнувшие мимические морщинки, гармоничные пропорции, чистая, гладкая и упругая кожа.

 

Протокол процедуры:

Процедура выполняется путем введения филлера на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Voluma по определенным реперным точкам. Всего врач-косметолог делает 10 вколов (по пять с каждой стороны лица). За счет того, что каждая точка и техника работы в ней специально подобраны, происходит мгновенный лифтинг кожи: пропорции лица гармонизируются, овал очерчивается. Бесспорным преимуществом данной процедуры является также и то, что оптимальный выбор зон инъецирования обеспечивает и малый расход препарата. Для коррекции требуется всего 2 мл.(!) филлера.

Периодичность процедуры JUVELIF:

Процедура имеет мгновенный эффект, который сохраняется в среднем от 6-9 месяцев. Далее требуется повторная коррекция.

6-9 месяцев
эффект
от процедуры

4-5 минут
продолжительность
процедуры

45 200 рублей
стоимость одной
процедуры

Наталья Владимировна Кустова, врач-косметолог TORI:

«У многих женщин уже к 35 годам начинает деформироваться овал, он теряет очерченность и расплывается. Это происходит из-за смещения жировых пакетов вниз, поэтому уменьшается наполненность скул, кожа теряет свою эластичность. Очень часто это сопровождается выраженным проявлением носослезной борозды и носогубной складки. Выражение лица в целом оценивается, как измученное и уставшее, как будто вы регулярно не высыпаетесь. Процедура JuveLift моментально преображает лицо, на фото и видео вы будете себе нравиться в любых ракурсах! За счет тщательно выбранных областей введения филлера мы получаем ювелирный лифтинг и опосредованную коррекцию проблемных зон без утяжеления лица».

 

 

 

Ксения Олеговна Зубенко, врач-косметолог TORI:

«Процедура JuveLift разрабатывалась с учетом актуальных запросов пациентов. Живя в таком стремительном ритме, все хотят быстрого преображения, ни у кого нет желания долго ждать, пока наступит омолаживающий эффект. Мы предлагаем уникальную технику выполнения процедуры, которая позволяет идеально проработать овал лица, сделав его четким и вместе с тем сохранить женственность и легкость линий. Вводя препарат в строго выбранные точки, мы корректируем возрастные изменения, которые создают впечатление уставшего внешнего вида».

 

 

 

Валентина Арнольдовна Блюмина, врач-дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт TORI:

«Всего за одну процедуру мы достигаем мульти-эффекта: одновременного создания четкого овала и высоких скул, коррекции следов усталости и признаков старения. Основная коррекция проводится в средней трети лица, препарат вводится минимальными дозами, поэтому утраченные объемы восстанавливаются деликатно. Результат получается вдохновляющим без гиперкоррекции. После процедуры я всегда предупреждаю пациентов: «Готовьтесь к комплиментам!» Они сначала не верят, но потом пишут, что я была права».

 

 


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *