+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Елена Горельцева

Продолжаем знакомить вас с сотрудниками нашей клиники. В этой рубрике наши герои сами рассказывают о себе.

Итак, сегодня беседуем с Еленой Горельцевой – помощницей по хозяйству TORI.

- Как вы любите проводить свободное время?

- Со свободным временем у меня сложно, но есть оно есть, я люблю гулять на природе, или читать, или испечь что-нибудь вкусное для своих родных. Очень люблю заниматься выпечкой! Пеку торты, пирожные, пироги.

- О какой профессии вы мечтали в детстве?

- В юности хотела быть медиком, но, к сожалению, не сложилось. В итоге окончила текстильное училище и долгое время работала на фабрике. Правда, в 90-е годы наше предприятие закрыли, а всех сотрудников сократили.

- У вас есть увлечения или хобби?

- Я очень люблю рисовать. В юности у меня очень неплохо получались пейзажи, и свои картины я часто дарила друзьям. Мне нравится путешествовать, недавно мы побывали в Карелии, видели вулкан, водопады, мраморные каньоны… Невероятная красота!

- Какими своими достижениями в жизни вы гордитесь?

- Мне кажется, я обладаю неплохими организаторскими способностями, и у меня хорошо получается устраивать встречи с подругами. Я продумываю эти встречи до мелочей, чтобы всем было удобно и интересно.

- Какое качество вы категорически не приемлете в людях?

- Несправедливость. И грубость по отношению к другим не терплю. Уверена, что любое противоречие возможно решить мирно и без проявления агрессии.

- Какие люди вас привлекают и почему?

- Мне интересны люди – лидеры по своей натуре. За ними интересно наблюдать. Хоть я сама совсем не такая…

- Какого поступка в жизни вы никогда бы не совершили?

- Всегда боюсь обидеть человека, хоть ненароком. А если вдруг осознаю, что случайно «брякнула» что-то, то сразу же стараюсь загладить свою вину. Для меня никогда не составляет труда извиниться, если я не права.

- Расскажите немного о своей семье?

- Семья у меня крепкая и дружная. С мужем мы вместе 15 лет, есть взрослый сын.

- Ваш любимый фильм?

- Мне нравится старое советское кино. В зависимости от настроения могу посмотреть комедию, мелодраму, исторический фильм.

- А читать вы любите?

- Очень! Когда-то я работала консультантом в книжном магазине, и успела перечитать весь ассортимент. Но к своему стыду в последнее время я редко беру в руки книгу. Но книгу Ольги Николаевны Лариной «Ступени» я все-таки успела прочесть. Мне очень понравилось!

- Что вас может вывести из себя?

- Я достаточно терпеливый человек, но интриги и сплетни за спиной не выношу категорически. Могу долго терпеть, а потом разом высказать человеку все, что о нем думаю.

- Как вы себя чувствуете в компании малознакомых людей?

- Сначала присматриваюсь к людям, постепенно завязываю диалог. В целом мне комфортно.

- Чего вам в данный момент больше всего хочется?

- Обзавестись собственной квартирой, пригласить друзей и устроить вечеринку!


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *