+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Из чего же, из чего же…сделан БОТОКС?

Секретные факты о самом востребованном в мире препарате эстетической косметологии

Это только контрабанду делают в Одессе, а настоящий, качественный продукт, - это уж, извините, подвиньтесь! Для этого другие страны и города существуют.

Вот, например, препарат Ботокс, его знают все. Еще бы – «пионер» эстетической медицины и косметологии, применяющийся в России уже четверть века. Но, бьемся об заклад: вы не все про него знаете. И мы вам расскажем!

Итак, весь «Ботокс», для всех абсолютно стран мира, производят вовсе не в Китае, Польше и Турции (как некоторые думают). Его производят только в Ирландии.

Всего один раз в году засекреченный частный самолет вылетает из США (откуда именно – не разглашается!) и приземляется на ирландской земле, в городе Вестпорт, где расположен завод компании Allergan по производству «Ботокса». На борту самолета всего 1 (один!!!) грамм ботулотоксина – самого сильного яда. Из этой дозы и произведут на заводе годовой запас препарата для всего мира.  

Еще один факт: на заводе Allergan трудится 1 400 сотрудников, все «старожилы», не менявшие место работы по 20-30 лет. А вот постороннему человеку попасть на завод нереально! Лишь избранные делегации посвященных в эстетическую косметологию людей могут побывать там на экскурсии. Правда, перед этим их обяжут подписать документ о неразглашении всего увиденного и услышанного.  

Кстати, на заводе самый высокий уровень стерильности и очистки помещений из всех возможных на производстве. Контроль качества многоразовый: проверку осуществляют как роботы, так и человеческие руки.

Идем далее: 50, 100, 200 единиц – это флаконы препарата. На территории РФ официально разрешена дозировка 100 единиц. А вы видели, что внутри флакона? На первый взгляд, он может показаться пустым. И лишь на донышке вы сможете разглядеть налет, похожий на белую пыль. На самом же деле это замороженная капелька препарата, превратившаяся почти в ничто.

Качество «Ботокса» для всех стран, где он применяется, - одинаковое. За это отвечает производитель. Он же уверяет: формула препарата не меняется уже 25 лет. Но сейчас решили изменить дизайн упаковки, так что скоро мы с вами увидим усовершенствованный флакон.

Ну и напоследок: в 2019 году был выпущен 100 000 000-й флакон «Ботокса». Эту цифру стоило увековечить! На заводе установили памятник, на котором можно оставить какую-нибудь «пожелательную» надпись.

Вы спросите, откуда мы все это знаем? Генеральный директор нашей клиники Ольга Ларина оказалась одним из тех счастливчиков, кто побывал на заводе и видел все своими глазами. «С любовью из России! О.Ларина и TORI» - так гласит история!..


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *