+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

НОВАЯ ПРОЦЕДУРА GLAZED SKIN для максимального сияния и эффекта глазированной кожи

На создание новой процедуры врачей-косметологов клиники TORI вдохновил эффект от двух самых популярных и действенных методик: фотоомоложение BBL и плазмотерапия Regen Lab. Первая методика зарекомендовала себя как лучшая для выравнивания тона кожи, вторая – швейцарская методика невероятного уровня, которая активирует синтез коллагена и эластина. Чтобы получить максимальный эффект от двух процедур, врачи-косметологи решили соединить их в протокол GLAZED SKIN. Именно эта процедура позволяет создать эффект глазированной кожи и запускает процессы омоложения изнутри.

GLAZED SKIN

Наталья Владимировна Волкова, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог TORI:

«Доказано, что в настоящих условиях жизни человек за один день получает больше информации, чем в Средневековье за 30 лет. Мы живем во время экстремально повышенных нагрузок на организм, к которым добавляются не самые лучшие условия для жизни в мегаполисе, такие как: негативные факторы окружающей среды, поллютанты, перепады давления. Именно поэтому крайне важно поддерживать организм изнутри с помощью биохакинга, тренировок, здорового питания и, конечно, правильных процедур для лица, которые влияют именно на качество кожи.

GLAZED SKIN – сочетание двух технологий, которые усиливают результативность друг друга, а также обеспечивают мгновенное сияние и стимулируют выработку нового коллагена. Процедура помогает полностью раскрыть потенциал вашей кожи без реабилитации и следов инъекций»!

Этапы процедуры:

фотоомоложение BBL (лицо, шея, декольте) – «волшебный свет», который стирает с лица все несовершенства, омолаживая кожу. Широкий спектр света позволяет стимулировать синтез коллагена на генном уровне, а также воздействовать на пигменты и сосуды, выравнивая тон кожи и улучшая ее качество.

плазмотерапия Regen Lab – вводится в поверхностной щадящей технике. Обогащенная тромбоцитами плазма гарантирует повышение собственного ресурса кожи, обеспечивая активное увлажнение, питание и восстановление.

нанесение на кожу гидрогелевой маски, запечатывающей эффект от процедуры.

В числе неоспоримых преимуществ GLAZED SKIN является то, что она не только делает кожу светящейся, но и работает на качественном уровне, повышая здоровье дермы и стимулируя процессы омоложения. Кроме того, процедура подходит всем женщинам независимо от их возраста, однако особенно быстрый и яркий эффект можно наблюдать у пациентов 35-45 лет, у которых есть признаки старения, но регенераторный потенциал кожи достаточно высокий.

Выполняется процедура всего за полтора часа и проходит без реабилитации. Эффект увлажнения и сияния можно заметить уже на следующий день после процедуры, максимальный результат – через неделю, который сохранится до полутора месяцев.

Эффект процедуры:

  • Увлажнение и питание кожи;
  • Улучшение цвета лица;
  • Выравнивание тона за счет уменьшения пигментации и удаления сосудов;
  • Стимуляция образования нового коллагена;
  • Перестройка клеточного матрикса на активное омоложение.

Рекомендуется пройти трехмесячный курс для максимального эффекта с периодичностью 1 раз в 30 дней.

минут.

руб.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *