+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

детский концерт в тори

Конечно же, вы помните знаменитую фразу незабвенного нашего классика литературы Антона Павловича Чехова про ружье на стене, которое в финале пьесы обязательно должно…! В общем не просто так оно там висит. Вот так же и мы: не только для украшения интерьера поставили в холле нашей клиники роскошное белое пианино-фортепиано. Музицировать на нем стало доброй традицией у наших пациентов. На инструменте играют все, кто имеет и хочет.

 

А недавно – точнее сказать, в День Защиты Детей – в клинике TORI состоялся первый импровизированный концерт, в котором приняли участие детки наших врачей и пациентов. Юные дарования София Голубева, Елизавета и Дмитрий Козловы, Ангелина Литвинская, Арина Макаринова и Амина Кадерова выступили просто потрясающе! Мы поблагодарили артистов за талант и наше хорошее настроение, вручив каждому подарок: косметику от французского бренда Nougatine, которая специально адаптирована для детской кожи. Ребята были в восторге после того, как мы им сказали, что молочко для тела вкусно пахнет шоколадкой. А юных леди вдохновило наше обещание, что ароматный гель для душа сделает их кожу такой же красивой и ароматной, как у сказочной принцессы.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *