+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Австралия в подарок

Врача-косметолога Майю Валерьевну Самойлову пригласили в компанию Ultraceuticals!

Что отличает хорошего доктора? Прежде всего, золотые руки, а еще огромное желание развиваться в своей профессии, регулярно узнавать что-нибудь новое, чтобы применять потом свои знания на практике. В TORI работают только такие специалисты!

Вот, например, наш врач-косметолог, дерматовенеролог Майя Валерьевна Самойлова только что вернулась из Сиднея, куда ее пригласил лично Джефри Хиббер – основатель профессионального косметического бренда Ultraceuticals!

К слову сказать, далеко не каждый доктор удостаивается такой чести. А Майя Валерьевна стала победительницей проекта RVR 90 Real Visible Results in 90 days, который проводила в России компания Ultraceuticals. Врачи ведущих клиник Москвы вели пациентов с проблемами акне, пигментацией и возрастными изменениями кожи. Лечение осуществлялось исключительно средствами Ultraceuticals. Результаты терапии фиксировались на специальной аппаратуре. А авторитетное жюри, состоящее из международных экспертов, выбрало доктора, которому удалось добиться самых ошеломляющих результатов. Главный приз – поездка в Австралию, на производство Ultraceuticals – достался Самойловой!

По словам Майи Валерьевны, ее впечатления от поездки оказались сильные: 

«В Сиднее меня приняли очень тепло. Везде представляли, как победителя проекта RVR 90. Специально для меня австралийские коллеги организовали круглый стол с Джефри Хиббером, и в оживленной дискуссии мы с ним обсудили последние достижения в косметологии, научные публикации в международных профессиональных журналах, поделились опытом ведения пациентов с различными проблемами кожи. Я очень придирчивый доктор, но серьезный и научный подход Джефри Хиббера к созданию своих средств меня впечатлил! Откровенно говоря, раньше я считала косметические средства без подключения аппаратных и инъекционных методик не работают на 100%. Но побывав на производстве Ultraceuticals, пообщавшись с Джефри, теперь уверена, что эта косметика может не только дополнять, а иногда и полностью замещать эти процедуры!»

 

 


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *