+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

8 причин выбрать клинику TORI!

Вы еще не встретили своего врача-косметолога?

Ищите чуткого, порядочного, ответственного доктора с человеческим лицом, прозрачной репутацией, которому вы вверите себя без страха получить «побочку» и осложнения после процедур?

Если вы сейчас читаете эти строки, значит Вселенная вас услышала!

И у вас есть, как минимум, 8 причин (а это бесконечность!!) сделать выбор в пользу клиники TORI!

 
  • Мы – не просто клиника эстетической медицины в центре Москвы с полным спектром услуг и самым современным оборудованием. Мы – корпорация красоты! У нас работает 18 (!) опытных врачей-косметологов, половина из которых – кандидаты медицинских наук и эксперты международного уровня. Наши специалисты умеют слушать и услышать своих пациентов!
  • Мы НЕ занимаемся размножением бьюти-клонов, НЕ лепим скул как у Анджелины Джоли и губ как у Моники Белуччи! Мы создаем красивых и успешных людей, с трепетом и нежностью подчеркивая достоинства каждого лица и филигранно «пряча» изъяны.
  • Мы работаем только на оригинальных аппаратах и препаратах и на 100% ручаемся за результат своей работы!
  • Мы удобно расположены и находимся в пешей доступности от двух станций метро: Ленинский проспект и Шаболовская.
  • У нас есть большая бесплатная парковка перед клиникой – настоящая роскошь по нынешним временам для тех, кто передвигается по городу на личном автомобиле.
  • В наших стильных интерьерах вы сделаете свои самые удачные селфи для Instagram. Откроем секрет: особенно эффектные фотографии получаются на нашей открытой веранде – для этого вам нужно всего лишь выйти во внутренний двор.
  • У нас несколько комфортных зон ожидания с телевизором, удобными мягкими креслами и диванами. Wi-Fi, разумеется, бесплатный.
  • Наши администраторы готовят самый ароматный чай и кофе, а по желанию снабдят вас этими напитками в дорогу в фирменном стаканчике TORI.

Если вы дочитали этот текст до конца, значит мы вас заинтересовали!

Ждем вас по адресу: 3-й Донской проезд, дом 1.

Записывайтесь на консультацию через директ Instagram клиники @toriclinic, WhatsApp или звоните по телефону +7 (495) 728-77-55


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *