+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Знакомьтесь: в TORI новый врач!

Дорогие наши пациенты!

Мы рады представить вам нашего нового специалиста Валентину Арнольдовну Блюмину - опытного врача-дерматовенеролога, косметолога, физиотерапевта.

Валентина Арнольдовна в эстетической медицине уже 12 лет, она владеет всеми инъекционными и аппаратными методиками, занимается научной работой по проблеме патологий кожи, преподает на кафедре кожных бо-лезней в Российском Университете Дружбы Народов.

- На ваш взгляд, куда движется современная косметология? Каких перемен нам ждать в ближайшем будущем?

- Я думаю, что основной вектор движения был задан еще в 2009 году, ко-гда косметология стала отдельной самостоятельной специальностью. Это наука, которая требует глубоких знаний и серьезных подходов. Стали проводиться различные клинические исследования, начала накапливаться большая научная база. И к обучению специалистов под-ходят очень серьезно. На законодательном уровне сейчас тоже проис-ходят большие перемены к лучшему, осуществляется жесткий кон-троль за качеством препаратов и аппаратов. Все эти меры ведут к тому, чтобы в нашей профессии не было непрофессиональных и некомпе-тентных специалистов. Я уверена: авторитет к врачам-косметологам будет и дальше расти.

Нам очень приятно, что такой замечательный и грамотный доктор присоединился к команде клиники TORI.

Валентина Арнольдовна Блюмина ведет прием пациентов по средам и воскресеньям.

Приходите знакомиться!


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *