+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Победа за TORI!

В июне прошла церемония награждения премии COOLSCULPTING RUSSIA AWARDS 2017. Лауреатами и номинантами стали известные российские косметологические клиники - партнёры компании Allergan, добившиеся выдающихся результатов в криолиполизе (Coolsculpting). Клиника эстетической медицины Tori стал победителем в номинации «Прорыв года» и пополнил копилку престижных наград за последний год. Как отметила Ольга Николаевна Ларина, генеральный директор Клиники: «Это не случайно. За год работы мы превратились в одну из ведущих клиник Москвы, а наша команда достигла колоссальных успехов во всех областях, в том числе, и проведении процедур криолиполиза».

Ранее прошла научно-практическая конференция Coolsculpting Science and Innovations, на которой в качестве почётного гостя выступил итальянский пластический хирург Лучиано Ланфранки. Он хорошо известен в профессиональном сообществе,  давно применяет этот аппарат на практике и достиг заметных успехов. Со всеми участниками, среди которых были и специалисты из Клиники эстетической медицины Tori, он поделился своим многолетним опытом, интересными случаями из практики и особенностями проведения криолиполиза.

Напомним, что в 2018 Клиника эстетической медицины TORI стал одним из партнеров международной фармацевтической компании Allergan, которая известна своими передовыми  и эффективными препаратами. С этого момента стало возможным проведение безопасных и эффективных процедур Coolsculpting (более известным на рынке как Zeltiq) на специальном аппарате. Её более привычное название – криолиполиз,  который считается методом №1 в мире по удалению жировых отложений без хирургического вмешательства.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *