+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Знакомьтесь: Ника Эдвиновна Бланкфелд – наш новый косметолог-эстетист!

- Я убеждена, что случайностей в жизни не бывает. Дело, которым ты занимаешься, должно приносить удовольствие и быть в радость. А как иначе, если большую часть своей жизни мы проводим на работе! Заканчивая медицинский колледж, я, откровенно говоря, не имела четкого представления, в каком направлении мне двигаться дальше. Но во время сдачи государственных экзаменов меня пригласили работать в операционное отделение, и я с радостью согласилась. Работая там, я параллельно училась на косметолога. И постепенно поняла, что косметология мне очень нравится и я хочу работать по этой специальности. Стаж моей работы уже почти 7 лет.

- Дарить людям красоту и уверенность в себе – это прекрасно! Скажу по своему опыту, что очень важно оказаться в руках компетентного специалиста. У меня с 13 лет была проблемная кожа, и мама часто водила меня к косметологам. Я их посещала на регулярной основе, мне нравилось наблюдать за их работой, я стала интересоваться косметическими средствами и процедурами, постепенно начала разбираться в них. А однажды мой лечащий врач-косметолог, видя мой интерес, посоветовала мне связать свою жизнь с косметологией. Что и произошло в будущем.

- В сфере косметологии необходимо постоянно совершенствовать свои знания. Эта наука относительно молодая и развивается она стремительно: появляются новые бренды, средства, аппараты, технологии, методики… Я стараюсь идти в ногу со временем, много учусь. Но перед тем, как рекомендовать что-то инновационное своим пациентам, мне необходимо на собственном опыте удостовериться, что это средство работает.

- Я работаю на аппаратах VelaShape, Eximia, Jet Peel, HydraFacial, провожу лазерную биоревитализацию Vitalaser, микротоковую терапию, разные виды химических пилингов. Очень люблю массаж лица, чистки (механическую, ультразвуковую, комбинированную), уходовые процедуры. По телу провожу восковую, лазерную эпиляцию, обертывания.

- Сложно выделить своих «любимчиков», ведь к каждому пациенту и к каждой коже нужен индивидуальный подход … и что работает прекрасно на одном пациенте, может не давать таких результатов на другом. Поэтому на ваш вопрос ответила бы так: я люблю составлять индивидуальные программы уходов.

- Мой профессионализм и компетентность, которые помогают заслужить доверие пациентов. В работе я перфекционист.

- Ответственность. Честность. Трудолюбие.


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *