+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Моментальный лифтинг к Новому году

Главную вечеринку года хочется встречать во всеоружии, поэтому крайне важно позаботиться не только об идеальном платье, укладке и макияже, но и состоянии кожи. С Ольгой Сергеевной Ибраковой, врачем-косметологом TORI, сертифицированным специалистом по нитевым методикам, обсудили, почему нитевой лифтинг идеальная процедура, которую можно делать за две, а то и за одну неделю до Нового года.

Нитевой лифтинг позволяет добиться быстрого омоложения, лифтинга и уплотнения кожи лица. С помощью нитей можно переместить жировые пакеты, которые начали опускаться по причине гравитации, на исходный уровень, тем самым обеспечивая anti-age эффект. А самое главное - реабилитация после процедуры - минимальна.

Моментальный лифтинг к Новому году

Какие прямые показания к установке нитей?

На самом деле нитевой лифтинг сложно отнести с возрастной методике, потому что у некоторых девушек показания бывают с 25 лет. Кому подойдет нитевой лифтинг:

  1. Первый тип - девушки с «усталым» типом лица. Им мы ставим каркасные нити, которые создадут каркас и будут держать тяжелые ткани.
  2. Второй тип - женщины 30-35, у которых нет времени на курсовые процедуры, и им нужен быстрый и хороший эффект. Чаще всего им мы тоже делаем каркасные нити.
  3. Третий тип - когда у девушки начинает лицо слегка «ползти» вниз. Такое может быть в любом возрасте, чаще всего это связно с генетикой и нехваткой коллагена.

Эффект после процедуры

Мгновенный лифтинг, а соответственно - омоложение. Помимо быстрого визуального эффекта мы получаем еще и улучшение и уплотнение кожи.

Также эффект от процедуры зависит от материала нити. Существуют рассасывающиеся нити - их делают из полимолочной кислоты (рассасываются примерно за 1 год) или полидиаксанона (рассасываются в среднем за 6 месяцев).

А есть нерассасывающиеся нити из викрила. На самом деле они тоже рассасываются, но эффект от них дольше. С ними есть один нюанс - если идешь на КТ или рентген, врач их видит.

Также эффект зависит от состояния кожи пациента: если кожа с выраженной жировой клетчаткой и она рыхлая, нитям не смогут их удержать и эффект будет недолгим.

Можно ли устанавливать нити каждый год?

Устанавливать можно, пока пациента и врача устраивает результат. На самом деле, нити не нарушают резервов организма, так как во время процедуры нет такой травматизации, как, скажем, после шлифовки.

Какие ощущения после процедуры?

После нитевого лифтинга ощущения у всех абсолютно разные. Первые 2-3 дня может быть покалывание, например, когда ешь или смеешься. Это происходит из-за того, что насечки на нитях раскрываются и слегка покалывают мягкие ткани при открытии рта. Однако с каждым днем насечка будет обрастать коллагеном, который организм сам вырабатывает и, когда он полностью покроет насечку, покалывание полностью исчезнет (в течение 3-5 недель).


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *