+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

В TORI появился топ-мастер перманентного макияжа!

Лучший способ развеять осеннюю хандру, - это порадовать вас какой-нибудь приятной новостью! Мы угадали? Радуем! В нашем полку прибыло: дружный коллектив клиники TORI пополнился еще одним прекрасным специалистом.

Знакомьтесь: Галина Кунболова – топ-мастер Перманентного Макияжа с хорошей школой и большим опытом за плечами!

То, что это мастер высочайшего класса, мы утверждаем с полной ответственностью. Благодаря стараниям Галины, некоторые из наших врачей (кто, - не скажем!) стали еще прекраснее.

Галина Кунболова владеет такими современными приемами перманентного макияжа, как:

  • волосковая техника для бровей, растушевка и пиксельное напыление;
  • перманентный макияжем губ «акварель», естественный nude, классический красный эффект, объемные 3D работы с бликами и липлайтом;
  • стрелочки и «межресничка» для век (классическая или с цветным пиксельным напылением);

 

Но это еще не все! Галя великолепно камуфлирует рубцы и шрамы на лице и теле, а также корректирует цвет и форму ареол!

Кстати: если вы не довольны своим перманентом и хотите исправить работу другого мастера, - welcomeк нашей Гале! Выйдете от нее нереальной красоткой!

У Галины есть тренерская лицензия LongTimeLiner, которая дает ей право преподавать колористику и вести первичные курсы повышения квалификации мастеров перманента. Чем она с удовольствием и занимается, помимо приема пациентов в TORI.

Запись к мастеру Галине уже открыта! Звоните!


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *