+7 (495) 728-77-55

Москва, Проезд 3-й Донской, д. 1

10:00 - 22:00 ежедневно

Запишитесь!

Курс на идеальное тело: топ-3 процедуры

Если в новогоднюю ночь вы загадали себе идеальное тело, то самое время делать первые шаги к исполнению желания. Мы поговорили с Никой Эдвиновной Бланкфелд, эстетистом клиники эстетической медицины и косметологии TORI, о самых действенных методиках коррекции фигуры.

Ника Эдвиновна Бланкфелд

«Чтобы привести тело в форму, рекомендую обратить внимание на аппаратную методику Venus Legacy, которая сочетает в себе магнитную терапию, RF-лифтинг и вакуум. Процедура дает выраженный антицеллюлитный эффект, способствует уменьшению локальных жировых отложений, уплотнению и подтяжке кожи, благодаря стимуляции выработки коллагена и эластина», - объясняет Ника Эдвиновна Бланкфелд. Оптимально проводить процедуру 1-2 раза в неделю, первые результаты будут заметны спустя 2 недели.

«Еще одна процедура, которая позволяет получить выраженный результат уже через 2 недели, - Eximia. Я советую ее для быстрого похудения, которое возможно благодаря тому, что аппарат сочетает в себе ультразвуковую кавитацию и вакуумный массаж, способствующие расщеплению жировых клеток»,- рассказывает Ника Эдвиновна и обещает максимальный эффект всего за 7 процедур, которые необходимо делать с промежутком в 72 часа.

Обертывания эффективны как сами по себе, так и в сочетании с аппаратными методиками. Они не только стимулируют уменьшение жировых отложений, но и улучшают обмен веществ и обладают антицеллюлитным эффектом.

Самые действенные процедуры обертывания в TORI – виски-пеленание Styx (подтягивает кожу, убирает отечность, избавляет от целлюлита) и обертывания Thalion (стимулируют выработку коллагена и обеспечивают мощный лифтинг-эффект благодаря высокому содержанию морских минералов и кремния).


Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Запись на прием
Антиспам защита *

Запись на консультацию онлайн

Обращаем Ваше внимание, что во время онлайн консультации обсуждается необходимость очного приема. Врач-специалист не сможет поставить Вам диагноз или назначить лекарственную терапию.

На онлайн консультации врач-специалист может ответить на интересующие Вас вопросы, поможет разобраться, к какому специалисту обратиться и как действовать дальше, может порекомендовать профилактику. При этом, данная услуга носит справочно-информационный характер.

Приведенная ниже форма – это предварительная заявка на получение консультации онлайн. С Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Заявки, оставленные во внерабочее время, обрабатываются на следующий рабочий день.

ЦЕНА:

С Вами свяжется администратор, чтобы уточнить удобное время для онлайн-консультации
Антиспам защита *

Обратный звонок
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *

Заполните форму
Антиспам защита *